HOME » 選手比較 2026/27の鈴木準弥(山口) vs 2026特別の鈴木準弥(横浜FC)
選手情報
2026/27 J326/27
鈴木準弥
J2J3百年構想26SP
鈴木準弥
| DF | ポジション | DF |
| 1996.1.7 | 生年月日 | 1996.1.7 |
| 176cm | 身長 | 176cm |
| 71kg | 体重 | 71kg |
| 静岡 | 出生地 | 静岡 |
シーズンデータ
2026/27 J326/27
鈴木準弥
J2J3百年構想26SP
鈴木準弥
| レノファ山口FC | 所属 | 横浜FC |
| 4 | 出場 | 3 |
| 263分 | 出場時間 | 106分 |
| 3 | 先発 | 1 |
| 0 | ゴール | 0 |
| 1 | アシスト | 0 |
| 3 | シュート | 0 |
| 11 | ラストパス | 4 |
| 0 | 警告 | 0 |
| 0 | 退場 | 0 |
スタートポジション
2026/27 J326/27
鈴木準弥
J2J3百年構想26SP
鈴木準弥
|
||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 0 | CF | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 0 | LSH | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 0 | OH | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 0 | RSH | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 0 | LWB | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 0 | CH | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | RWB | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 0 | LSB | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 0 | CB | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 0 | RSB | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 0 | GK | 0 |
試合開始時点でのポジションとなりますので、途中出場の場合はカウントされません。また、試合途中でポジションが変更となった場合もカウントされません。ポジションは弊社独自の判断となっており、公式のものではありません。複数のチームでプレーした場合は、最終所属チームでのデータとなります。
チャンスビルディングポイント
2026/27 J326/27
鈴木準弥
J2J3百年構想26SP
鈴木準弥
| 2.40 | 攻撃 | 1.42 |
| 1.46 | パス | 1.42 |
| 0.89 | クロス | 0.00 |
| 0.04 | ドリブル | 0.00 |
| 1.06 | シュート | 0.00 |
| 0.00 | ゴール | 0.00 |
| 7.54 | 奪取 | 6.47 |
| 1.10 | 守備 | 0.84 |
| 0.00 | セーブ | 0.00 |
※数値は90分換算値
2014年以降の出場記録
鈴木準弥
| 出場 | 先発 | 途中出場 | 出場時間 | ゴール | シュート | 成功率 | アシスト | 警告 | 退場 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026特別 | J2J3百年構想 | ![]() |
横浜FC | 3 | 1 | 2 | 106 | 0 | 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 |
| 2019 | J3 | ![]() |
藤枝 | 29 | 28 | 1 | 2540 | 3 | 42 | 7.1% | 2 | 0 | 0 |
| 2020 | J3 | ![]() |
秋田 | 33 | 32 | 1 | 2890 | 2 | 19 | 10.5% | 3 | 3 | 0 |
| 2021 | J2 | ![]() |
秋田 | 20 | 20 | 0 | 1800 | 1 | 17 | 5.9% | 4 | 1 | 0 |
| 2021 | J1 | ![]() |
FC東京 | 8 | 4 | 4 | 428 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 |
| 2022 | J1 | ![]() |
FC東京 | 4 | 0 | 4 | 33 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 |
| 2023 | J2 | ![]() |
町田 | 17 | 16 | 1 | 1375 | 1 | 10 | 10.0% | 5 | 1 | 0 |
| 2023 | J1 | ![]() |
FC東京 | 1 | 0 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 |
| 2024 | J1 | ![]() |
町田 | 24 | 16 | 8 | 1434 | 1 | 12 | 8.3% | 3 | 4 | 0 |
| 2025 | J1 | ![]() |
横浜FC | 19 | 7 | 12 | 731 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 0 | 0 |
| 2026/27 | J3 | ![]() |
山口 | 4 | 3 | 1 | 263 | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 0 | 0 |
※所属順とはならない場合があります。
鈴木準弥
| 出場 | 先発 | 途中出場 | 出場時間 | ゴール | シュート | 成功率 | アシスト | 警告 | 退場 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026特別 | J2J3百年構想 | ![]() |
横浜FC | 3 | 1 | 2 | 106 | 0 | 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 |
| 2019 | J3 | ![]() |
藤枝 | 29 | 28 | 1 | 2540 | 3 | 42 | 7.1% | 2 | 0 | 0 |
| 2020 | J3 | ![]() |
秋田 | 33 | 32 | 1 | 2890 | 2 | 19 | 10.5% | 3 | 3 | 0 |
| 2021 | J2 | ![]() |
秋田 | 20 | 20 | 0 | 1800 | 1 | 17 | 5.9% | 4 | 1 | 0 |
| 2021 | J1 | ![]() |
FC東京 | 8 | 4 | 4 | 428 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 |
| 2022 | J1 | ![]() |
FC東京 | 4 | 0 | 4 | 33 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 |
| 2023 | J2 | ![]() |
町田 | 17 | 16 | 1 | 1375 | 1 | 10 | 10.0% | 5 | 1 | 0 |
| 2023 | J1 | ![]() |
FC東京 | 1 | 0 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 |
| 2024 | J1 | ![]() |
町田 | 24 | 16 | 8 | 1434 | 1 | 12 | 8.3% | 3 | 4 | 0 |
| 2025 | J1 | ![]() |
横浜FC | 19 | 7 | 12 | 731 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 0 | 0 |
| 2026/27 | J3 | ![]() |
山口 | 4 | 3 | 1 | 263 | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 0 | 0 |
※所属順とはならない場合があります。



























































