2026.5.12 update
|
- LSB
- 0
|
- LWB
- 0
|
- LSH
- 0
|
|
- GK
- 0
|
- CB
- 13
|
- CH
- 0
|
- OH
- 0
|
- CF
- 0
|
|
- RSB
- 0
|
- RWB
- 0
|
- RSH
- 0
|
|
|
- CF
- 0
|
|
- LSH
- 0
|
- OH
- 0
|
- RSH
- 0
|
- LWB
- 0
|
- CH
- 0
|
- RWB
- 0
|
- LSB
- 0
|
- CB
- 13
|
- RSB
- 0
|
|
- GK
- 0
|
|
試合開始時点でのポジションとなりますので、途中出場の場合はカウントされません。また、試合途中でポジションが変更となった場合もカウントされません。ポジションは弊社独自の判断となっており、公式のものではありません。複数のチームでプレーした場合は、最終所属チームでのデータとなります。
|
|
|
|
出場 |
先発 |
途中出場 |
出場時間 |
ゴール |
シュート |
成功率 |
アシスト |
警告 |
退場 |
| 2024 |
J3 |
 |
奈良 |
21 |
20 |
1 |
1694 |
0 |
4 |
0.0% |
0 |
2 |
0 |
| 2025 |
J3 |
 |
奈良 |
27 |
26 |
1 |
2325 |
0 |
5 |
0.0% |
0 |
4 |
0 |
| 2026 |
J2J3百年構想 |
 |
八戸 |
13 |
13 |
0 |
1170 |
0 |
6 |
0.0% |
1 |
1 |
0 |
※所属順とはならない場合があります。
※出場時間の数値はアディショナルタイムを含めた時間を掲載していましたが、現在は公式の出場時間に変更しております。
- 攻撃
-
11.33
292位
- パス
-
8.20
328位
- クロス
-
3.05
99位
- ドリブル
-
0.08
551位
- パスレシーブ
-
3.64
611位
- シュート
-
2.72
507位
- ゴール
-
0.00
- 奪取
-
122.47
119位
- 守備
-
23.06
90位
| 節 |
開催日 |
相手 |
スコア |
|
出場時間 |
Pos. |
ゴール |
アシスト |
|
攻撃CBP |
パスCBP |
クロスCBP |
ドリブルCBP |
パスレシーブCBP |
シュートCBP |
ゴールCBP |
奪取P |
守備P |
チーム |
| 節 |
開催日 |
相手 |
スコア |
|
出場時間 |
Pos. |
ゴール |
アシスト |
|
攻撃CBP |
パスCBP |
クロスCBP |
ドリブルCBP |
パスレシーブCBP |
シュートCBP |
ゴールCBP |
奪取P |
守備P |
チーム |
| 2 |
2/14 |
群馬 |
1-0 |
A |
90 |
CB |
0 |
0 |
| 1.22 |
0.69 |
0.53 |
0.00 |
0.31 |
0.00 |
0.00 |
12.28 |
2.30 |
八戸 |
| 3 |
2/21 |
湘南 |
0-1 |
A |
90 |
CB |
0 |
0 |
| 0.97 |
0.97 |
0.00 |
0.00 |
0.40 |
0.00 |
0.00 |
7.46 |
2.31 |
八戸 |
| 4 |
2/28 |
仙台 |
0-0 |
A |
90 |
CB |
0 |
0 |
| 0.37 |
0.37 |
0.00 |
0.00 |
0.31 |
0.00 |
0.00 |
7.78 |
1.12 |
八戸 |
| 5 |
3/8 |
横浜FC |
1-1 |
H |
90 |
CB |
0 |
0 |
| 0.63 |
0.63 |
0.00 |
0.00 |
0.05 |
0.00 |
0.00 |
9.59 |
2.98 |
八戸 |
| 6 |
3/15 |
栃木C |
0-1 |
H |
90 |
CB |
0 |
0 |
| 0.58 |
0.58 |
0.00 |
0.00 |
0.09 |
1.36 |
0.00 |
14.57 |
1.12 |
八戸 |
| 7 |
3/21 |
秋田 |
0-1 |
A |
SUB |
|
|
|
| | | | | | | | | | 八戸 |
| 8 |
3/29 |
相模原 |
2-2 |
H |
90 |
CB |
0 |
0 |
| 1.01 |
1.01 |
0.00 |
0.00 |
0.28 |
0.00 |
0.00 |
5.88 |
1.00 |
八戸 |
| 9 |
4/5 |
山形 |
0-2 |
H |
90 |
CB |
0 |
0 |
| 0.49 |
0.49 |
0.00 |
0.00 |
0.69 |
0.00 |
0.00 |
15.17 |
1.82 |
八戸 |
| 1 |
4/8 |
栃木SC |
3-0 |
A |
90 |
CB |
0 |
0 |
| 0.46 |
0.46 |
0.00 |
0.00 |
0.02 |
0.00 |
0.00 |
0.50 |
1.67 |
八戸 |
| 12 |
4/26 |
秋田 |
1-0 |
H |
90 |
CB |
0 |
1 |
| 1.57 |
0.49 |
1.08 |
0.00 |
0.05 |
0.00 |
0.00 |
9.42 |
2.50 |
八戸 |
| 13 |
4/29 |
横浜FC |
1-4 |
A |
90 |
CB |
0 |
0 |
| 0.40 |
0.40 |
0.00 |
0.00 |
0.22 |
0.00 |
0.00 |
14.75 |
1.76 |
八戸 |
| 14 |
5/3 |
群馬 |
0-1 |
H |
90 |
CB |
0 |
0 |
| 2.34 |
0.81 |
1.44 |
0.08 |
0.36 |
1.36 |
0.00 |
9.98 |
1.56 |
八戸 |
| 15 |
5/6 |
湘南 |
0-1 |
H |
90 |
CB |
0 |
0 |
 | 0.72 |
0.72 |
0.00 |
0.00 |
0.72 |
0.00 |
0.00 |
7.08 |
1.55 |
八戸 |
| 16 |
5/10 |
仙台 |
1-1 |
H |
90 |
CB |
0 |
0 |
| 0.58 |
0.58 |
0.00 |
0.00 |
0.13 |
0.00 |
0.00 |
8.01 |
1.36 |
八戸 |

比較1
比較2
 |
 |
| 2026 | 2025 |
| 澤田 雄大 | 澤田 雄大 |
|
 |
 |
| 2026 | 2026 |
| 澤田 雄大 | 平松 航 |
|
 |
 |
| 2026 | 2026 |
| 澤田 雄大 | 鈴木 慎之介 |
|